Понедельник, 16.07.2018, 07:06
Приветствуем Вас, Гость

Главная » Вопрос священнику

Данная рубрика создана с целью оказания пастырской помощи тем, кто не имеет возможности в личной беседе со священником разрешить недоуменные вопросы церковной и духовной жизни.

(чтобы посмотреть ответы, расположенные на другой странице рубрики, воспользуйтель переключателем внизу данной страницы)

Вопросы, на которые уже дан ответ на данной странице:

Здравствуйте,я крестил сына (4 года),около года назад,крещение проводилось в цокольной части церкви,крещение проводил священник (имени не помню) на вид полный, лысоватый,коренастый,обувь-сланцы,народу было много,сын испугался,плакал,и даже пытался смахнуть миро рукой с лица,кричал :не хочу креститься.Но крещение выстоял до конца.Когда крестил отца на дому (тяжелобольного),священник был уже другой (он есть на вашем сайте) сомневался в священстве того ,который крестил моего сына, к сожалению не помню из-за чего.К сожалению у меня возникли сомнения "правильный" ли был священник(его нет на вашем сайте),крещён ли мой сын согласно канонам церкви (сегодня был в церкви крещение проводилось в основном храме).Кстати мой сын спокойно ходит в церковь,крестится,носит крестик,ищу момент для его причастия.Сам я крещён.Заранее благодарен за ответ.
Вопрос добавил: ЕвгенийЕще нет ответа на этот вопрос.